Loading...
Error

С днем Победы!

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

08-Май-2022 23:58

Уважаемые пользователи нашего замечательного трекера!

От имени нашего коллектива поздравляем вас с Днем Победы! К сожалению, многие люди сейчас забыли о том, что из себя представляет война, забыли какой ценой далась победа над фашизмом, и позволяют себе вести агрессивную риторику, поддерживая агрессию пyтинского неофашистского режима против Украины. Пусть этим людям будет судьей Бог (если он есть). А я же в свою очередь хочу пожелать всем мирного неба над головой. Несмотря на то, что мой народ и я лично сейчас испытываю ужасы войны и вижу пролетающие над головой ракеты, я хочу пожелать всем, независимо от их политических и каких-либо других взглядов мирной и спокойной жизни. Живите, растите детей, вносите свой вклад в науку и культуру, все это куда приятней делать без войны, не правда ли? Также хочу пожелать здоровья ветеранам, независимо от того, чьи интересы они отстаивали. Я сам лично видел, как ветераны РККА и ОУН-УПА идут вместе и о чем-то оживленно беседуют. И если бы не политики, так бы было и дальше. Независимо ни от чего эти люди рисковали жизнью ради счастья своего народа и своих близких. Здоровья им и долгих лет жизни!

P.S. и от себя добавлю, что если какая-то паскуда будет тут варнякать про "спецоперацию" или каким-либо образом оправдывать какую-либо военную агрессию - уйдет в бан пожизненно вне зависимости от занимаемого на ресурсе статуса. Поскольку людьми таких организмов считать язык не поворачивается!

Никто не забыт! Ничто не забыто! Вечная слава героям!

--
C Уважением, ваш Паукан.

cheloweck.dojdya Пол:Муж

09-Май-2022 09:44

Думаю комментарии здесь излишни... :oops:

observer_07 Пол:Муж

10-Май-2022 14:23

Зигануть забыл.

victor_kam69 Пол:Муж

14-Май-2022 14:14

Один мат идёт с граждан украины. Нормально разговаривать не могут. Полная деградация нации.

cheloweck.dojdya Пол:Муж

14-Май-2022 14:16

victor_kam69 писал(а):

Один мат идёт с граждан украины. Нормально разговаривать не могут. Полная деградация нации.
Он был вполне оправдан к данному комментарию.

Василиск Пол:Муж

14-Май-2022 15:33

Интересно, а что это у нас автор с дивана так возмущается. Вон шел бы защищать свою страну, организовал бы с единомышленниками деблокаду зигующих азовцев (конечно же не нацистов, ну кто так мог подумать, ох уж эта пропаганда). А ну да, кишка тонка. Читать противно подобные опусы.

Паукан Пол:Муж

14-Май-2022 15:58

P.S. Тему закрываю, поскольку поток полоумных клоунов не прекратился.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх